Medaillon, Halskette und Brosche um 1900
Silber, Einfuhrpunzen 1872- 1922, Email, Länge ca. 42 cm, 18,4 g, altersübliche Tragespuren
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.09.2020 - 15:43
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 29.09.2020 - 15:43 |