Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence)
"Bucolique", 1971, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert Marc Chagall, Nr. 20 von 50 nummmerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 25,5 x 31,2 cm, Blattmaße 44,8 x 48,6 cm, Mourlot 627, schwach gebräunt und lichtrandig, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
06.10.2020 - 15:18
EUR 3.328,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Marc Chagall *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 15:18 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |