Dieter Roth *
(Hannover 1930-1998 Basel)
"Stempelgrafik", 1968, verschiedene Stempel in Farbe auf Transparentpapier, stempelsigniert und -datiert Dieter Rot 68, einer von 150 unikatären Drucken, Blattmaße 32 x 45 cm, herausgegeben vom Verein Progressiver Kunsthändler/Köln, gedruckt in der Galerie Zwirner/Köln, Dobke 094, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.10.2020 - 15:35
- Startpreis:
Dieter Roth *
(Hannover 1930-1998 Basel)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 15:35 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |