Turi Simeti *
(Alcamo, Italien, 1929 geb., lebt und arbeitet in Mailand)
Ohne Titel, Prägedruck auf gelblichem Velinkarton, signiert Simeti, Nr. 12 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 35,8 x 35,8 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.10.2020 - 15:38
EUR 777,-
- Startpreis:
Turi Simeti *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 15:38 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)