Charles Hossein Zenderoudi *
(Teheran 1937 geb.; lebt und arbeitet in Frankreich)
Ohne Titel, Lithographie auf Velin, unsigniert gebliebener Probedruck auf Velin, rückseitig eine weitere, anonyme Lithographie, blattgroßer Druck 76,3 x 55,5 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
06.10.2020 - 15:43
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Charles Hossein Zenderoudi *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 15:43 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |