Nach Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York)
"Brillo Box - 5 Sturdy pads plus cake soap", Multiple (Ready Made), mit Gelegenheitssignatur Andy Warhol sowie auf allen Seiten mit S bezeichnet, Maße 7,5 x 12,7 x 6,8 cm, Signatur leicht berieben, Box an 2 Kanten eingerissen, eine Schmalseite mit Klebstoff verklebt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
06.10.2020 - 15:45
EUR 768,-
- Startpreis:
Nach Andy Warhol
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 15:45 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |