Robert Cottingham
(Brooklyn, New York 1935 geb.)
"Everybody's Bookshop Everybody's Books", 1975, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Cottingham 75 sowie betitelt, Nr. 35 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,7 x 46,5 cm, Blattmaße 59 x 45,7 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.10.2020 - 15:48
EUR 518,-
- Startpreis:
Robert Cottingham
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 15:48 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)