Mimmo Rotella *
(Catanzaro 1918-2006 Mailand)
"Pepsi", collagierter Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert Rotella, Nr. 6 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 56 x 79,8 cm, Blattmaße 72 x 101 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.10.2020 - 15:51
EUR 971,-
- Startpreis:
Mimmo Rotella *
(Catanzaro 1918-2006 Mailand)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 15:51 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)