Peter Doig *
(Edinburgh 1959 geb.)
"Fishermen", 2014, Pigment Print auf Velin, signiert und datiert P. Doig 2014, Nr. 168 von 500 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 88,3 x 68,5 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
06.10.2020 - 15:52
EUR 3.108,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Peter Doig *
(Edinburgh 1959 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 15:52 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)