Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
"Hav-a-Havana #10", 2015, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, bezeichnet P. P. 1/20, neben einer Auflage von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 56 x 93,5 cm, Blattmaße 74 x 113 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno und herausgegeben von Galerie Hilger/Wien, Hilger GL 1-15, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.10.2020 - 16:01
EUR 5.828,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 16:01 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)