Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Perugia)
Ohne Titel, 1989, Siebdruck und Lithografie auf festem Velin, signiert und datiert Piero Dorazio 1989, Nr. 20 von 100 nummerierten Exemplaren, gedruckt bei Grafiser Stamperia D'Arte/Rom mit dem Trockenstempel, Darstellungsmaße 120 x 80 cm, Blattmaße 140 x 100 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.10.2020 - 16:10
- Startpreis:
Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Perugia)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 16:10 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |