Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
"Wasserernte", 2013, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin Revere, signiert und datiert Attersee 2013, Nr. 36 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44 x 31,2 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, gedruckt bei Stamperia Carini Valdarno mit dem Trockenstempel, erschienen bei Galerie Hilger/Wien, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.10.2020 - 16:19
EUR 704,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 16:19 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 140,-