Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
"Senatus Populusque Romanus", 2009, Lithographie und Siebdruck auf Velin von Arches, signiert Prachensky, Artist's Proof, blattgroßer Druck 56,5 x 76,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, gerahmt beschrieben, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
06.10.2020 - 16:22
EUR 2.816,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 16:22 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |