Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Der Brillenbaum", 1974, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Kumpf 74, betitelt, Darstellungsmaße 51,5 x 60,5 cm, Blattmaße 62,5 x 75,5 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.10.2020 - 16:33
EUR 1.280,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 16:33 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: