Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Joiser Berg", Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Kumpf 1979 sowie betitelt und gewidmet, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 40,7 x 57 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.10.2020 - 16:40
EUR 2.331,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 06.10.2020 - 16:40 |
Besichtigung: | 30.09.2020 - 06.10.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: