Italienischer fünfflammiger Silber Kerzenleuchter,
rund, plastisch floraler Dekor, Palmettendekore, Höhe 33,5 cm, Höhe 33,5 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 800, Wiener Einfuhrpunze ab 1925, Tülle Mitte schief, (HS)
Leichte Qualität.
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:03
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Leichte Qualität.
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.10.2020 - 15:03 |