Paar Silber Sporen,
wohl Siebenbürgen, plastische Köpfe mit Mütze, aufgelegter Dekor, gefasste Schmucksteine und Perlen, Stifte für Stiefel, Länge 12 cm, Bruttogewicht 181 g, ungemarkt, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:03
- Startpreis:
Paar Silber Sporen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.10.2020 - 15:03 |