Wiener Silber Heber von 1862,
plastisch floraler Dekor, Rocaillendekor, figurale Szene, Griff mit Fischkopfende, Länge 27 cm, Gewicht 85 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1862, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:04
EUR 320,-
- Startpreis:
Wiener Silber Heber von 1862,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.10.2020 - 15:04 |