Wiener Silber Zuckerschale und 6 Löffel von 1820,
rund fassoniert, Rand mit olastischem Blätterdekor, Halterung für 6 Löffel, guillochierte Wandung, Höhe 12 cm, Gewicht 371 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1820, Vorratsstempel, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:07
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.10.2020 - 15:07 |