Georg Adam Scheid - Miniatur Tischuhr,
Silber, Rocaillenrahmen, Uhrwerk (nicht geprüft, keine Gewähr für Vollständigkeit und Funktion), Stellvorrichtung, Höhe 6,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, Teil der Bekrönung fehlt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:09
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.10.2020 - 15:09 |