Wiener Silber Krug von 1836,
rund, hochgezogener Griff, glatte Form, Höhe 18,5 cm, Gewicht 438 g, Meisterzeichen STM = Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 1836, Fußzone eingedrückt, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:13
- Startpreis:
Wiener Silber Krug von 1836,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.10.2020 - 15:13 |