Konvolut Silber Besteckteile von J. C. Klinkosch,
48 Teile, bestehend aus: 8 Dessert-, 7 Kaffeelöffel, 19 Vorspeisengabeln, 14 Messer, Gewicht ca. 2937 g, Meisterzeichen JCK, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Schöne schwere Qualität.
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:09
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Schöne schwere Qualität.
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.10.2020 - 15:09 |