Silber Mokkagarnitur,
oval, 4 Teile, bestehend aus: Mokkakanne, Gießer, Zuckerschale und Henkeltablett, teilweise godroniert, Kanne mit Holzhenkel, Höhe 18 cm, Tablett 41 x 25,5 cm, Bruttogewicht 1352 g, Feingehaltszeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:17
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Silber Mokkagarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.10.2020 - 15:17 |