Wiener Schale,
Silber, rechteckig, zwei Henkel vier Füße, 43,5 x 27,5 cm, Gewicht 672 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:22
EUR 360,-
- Startpreis:
Wiener Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.10.2020 - 15:22 |