Wiener Silber Schale,
Fa. Alexander Sturm, rund, fassoniert, martelliert, gerade Faltenzüge, Dm. 17 cm, Gewicht 168 g, Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehalt 800, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:27
- Startpreis:
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.10.2020 - 15:27 |