Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 2,50 ct
Gold 585/Silber, Süßwasserkulturperle, Diamantrauten, abnehmbare Broschierung, auch als Anhänger zu tragen, 14,7 g, Arbeit Ende 19. Jhdt., Ergänzung øG14
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.10.2020 - 14:14
- Startpreis:
EUR 1.500,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 14:14 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |