Diamantrautenanhänger zus. ca. 1,20 ct
Gold 585, in Silberauflage gefasst mit zwei Kulturperlen, im Art Deko-Stil gearbeitet, rückseitig Monogrammgravur, Collant mit einem Altschliffdiamant, einige Steine mit äußeren Merkmalen, 11,9 g øG12 -P-
08.10.2020 - 14:30
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 14:30 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |