Zwei Ohrgehänge
Gold 585, Feinvergoldung, Wappenschildform, mit aufgearbeiteter Masche und Girlande mit Türkisen, österreichische Amtspunze Wien 1867-1872 bis 1922, 5,9 g, Gebrauchsspuren øG6
08.10.2020 - 14:38
EUR 704,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Zwei Ohrgehänge
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 14:38 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |