Eislöffelgarnitur
13-teililg, Silber 800, Teilvergoldung, bestehend aus: Vorlegeschaufel und 12 Eislöffel, deutsches Beschauzeichen ab 1888, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Gesamtgewicht 283,1 g, Originalkassette gestempelt: V. Mayer's Söhne K. K. Hof- und Kammerjuwelier Wien, Gebrauchsspuren øS284
08.10.2020 - 14:42
EUR 307,-
- Startpreis:
Eislöffelgarnitur
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 14:42 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |