Wiener Fischvorleger, Fa. Reiner's Erben
Silber 800, 2 Stück, Ziergravur, Elfenbein, gekordelt gearbeitet, Länge ca. 24 bzw. 26 cm, Erzeugerzeichen JRE = Josef Reiner's Erben, Wiener Amtspunze 1872-1922, Gesamtgewicht ca. 229 g, Originaletui, Gebrauchsspuren, unterliegt dem Artenschutzgesetz (ASA)øx
08.10.2020 - 14:45
EUR 256,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 14:45 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |