Zwei verschiedene Tischschaufeln, Fa. Wolfers Frères
Silber 800, Girlanden- und Banddekor, geprägter Erzeugername, belgisches und deutsches Beschauzeichen ab 1888, Gesamtgewicht 262,3 g, Originalkassette, Innendeckel gestempelt: Emile Antony Wolfers Freres-Anvers, Gebrauchsspuren øS262
08.10.2020 - 14:43
EUR 410,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 14:43 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |
- Diamantring
- 6 italienische Gewürzsstreuer,
- Ferdinand I. 1835-1848
- Poststück - Russland - Partie Poststücke ca. 1960/1990,