Der Schrei, Giuliano Mian, Murano 2009
nach Edward Munch, farbloses und farbiges Glas, zerplatzte Goldfolieneinschlüsse, über dem Stand zwei Klebeetiketten: formia formacemian murano made in italy und Vetro Artistico Murano Nr.037 (garantiert die Herstellung auf Murano), am Stand signiert und datiert: Giuliano Mian Murano P. d. A. 2009, Höhe ca. 55,5 cm, Kopf mit Spannungsriss
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.10.2020 - 14:52
EUR 384,-
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 14:52 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |