Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Silbersphinx - 1994, Silber 925, Künstler-GussSignatur, Exemplarnr. 73/299, Gießerstempelprägung Strassacker Kunstguss Süssen, ca. 23 x 12,6 x 11 cm, 3291,6 g, auf gestuftem Marmorsteinsockel, ca. 32,5 x 5,7 x 17 cm, Zertifikat (Rad) signiert und datiert: 1994, Fotonachweis mit Beschreibung und Widmung sowie ein Arbeitsbilderbogen
08.10.2020 - 14:56
EUR 10.880,-
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 14:56 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: