Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Zwei Spieler in der Wirtschaft, signiert unten links: K. Hayd, rückseitig Künstleretikett Nr. 826/1935, handschriftlich betitelt "Spieler", Öl auf Karton, ca. 17,5 x 20 cm, gerahmt
08.10.2020 - 15:05
- Startpreis:
Karl Hayd
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 15:05 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |