Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Salzburg - Blick vom Mönchsberg auf Altstadt, signiert und datiert unten rechts: E. Huber, Salzburg 1951, Aquarell/Kohle auf Papier, ca. 48 x 62 cm, Passepartout, Rahmen mit Abriebstellen
08.10.2020 - 15:05
EUR 832,-
- Startpreis:
Ernst Huber *
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 15:05 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,-