Albert Meindl *
(Wien 1891-1967 Salzburg) Postkutsche an Alpensee, signiert unten links: A. Meindl (ligiert), Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 16 x 20,5 cm, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.10.2020 - 15:07
- Startpreis:
Albert Meindl *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 15:07 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |