Albert Meindl *
(Wien 1891-1967 Salzburg) Tiroler Dorf, signiert unten rechts: A. Meindl (ligiert), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 22 x 32 cm, rückseitig signiert und bezeichnet, schwarzer profilierter Holzrahmen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.10.2020 - 15:07
EUR 768,-
- Startpreis:
Albert Meindl *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 15:07 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |