C. Stoitzner, möglicherweise Konstantin Stoitzner
(1863-1934) Großes Stillleben mit Früchten verschiedener Jahreszeiten, Gefäß und Glas mit Saft, signiert unten rechts: C. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 79,5 cm, gerahmt, an den Rändern teilweise berieben
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.10.2020 - 15:14
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 15:14 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |