Peter Brandstätter *
(Spittal/Drau 1917-2015) Stillleben mit Topfpflanzen, signiert und datiert unten rechts: Peter Brandstätter (19)43, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 49 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.10.2020 - 15:23
EUR 1.280,-
- Startpreis:
Peter Brandstätter *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 15:23 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |