Unbekannt
(Ende 19. Jahrhundert) Gebirgslandschaft mit Gebäude auf Felsen an Gewässer, signiert unten rechts: Klej, Öl auf Leinwand, ca. 63,5 x 51 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Krakelee, berieben, Furnier vergilbt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.10.2020 - 15:20
- Startpreis:
EUR 360,-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 15:20 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |