Louis Hofbauer
(Jalta 1889-1932 Munderfing) Stillleben mit Heiligenbild, rückseitig Künstlerstempel, Aquarell auf Papier, ca. 62 x 48 cm, Passepartout, gerahmt
08.10.2020 - 15:25
EUR 512,-
- Startpreis:
Louis Hofbauer
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 15:25 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |