Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Zwei Husaren im Wald, signiert unten rechts: Flora, kolorierte Radierung auf Velin, Nr. 158/350, Plattengröße ca. 17,5 x 23 cm, Blattgröße ca. 38 x 43,5 cm, gerahmt, Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.10.2020 - 15:26
EUR 512,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 15:26 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: