Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Winter im Weingarten, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, Farblithografie auf Velin, Nr. 224 von 250 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 42 x 58,5 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 65 cm, leichte Knickspuren, Blattkanten teilweise bestoßen (Knickstellen)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.10.2020 - 15:26
EUR 896,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 15:26 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
- Silber Kaffee- und Teeservice im Jugendstil, Fa. Lale, Türkei
- Brillant-Damenring
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L4H3 350 Ambiente (Euro6)",