Niederländische Schule, 17./18. Jahrhundert
Küchenstillleben: Köchin mit Hase, Entenpaar, Schnepfen, Holzzuber und Zinnschale, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 78 cm, restauriert, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.10.2020 - 15:31
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 15:31 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |