Alois Raimund Hein
(Wien 1852-1936) Pantheismus Allegorie um 1910, typografisch signiert, betitelt und Sinnspruch unten links: A. R. Hein, Öl auf Holz, ca. 55 x 46 cm, einige Kratz- und Farbfehlstellen, ungerahmt
08.10.2020 - 15:35
EUR 583,-
- Startpreis:
Alois Raimund Hein
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 15:35 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)