Heinrich Reisenbauer *
(Kirchau 1938 geb.; lebt in Gugging) Bäume, signiert und datiert: 2007, Radierung auf Velin, mit grünem Farbstift koloriert, Exemplarnr. 74/250, ca. 20 x 15 cm, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, gerahmt
08.10.2020 - 15:38
EUR 410,-
- Startpreis:
Heinrich Reisenbauer *
Auktion: | Schmuck, Uhren, Antiquitäten und Malerei des 20. Jhdts. |
Datum: | 08.10.2020 - 15:38 |
Besichtigung: | 02.10. - 08.10.2020 |