Anton Müller
(Wien 1853-1897) Wien, Witzelsbergergasse, verso betitelt, signiert Anton Müller, Aquarell auf Papier, 17 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.10.2020 - 10:17
- Startpreis:
Anton Müller
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Kleinformate |
Datum: | 06.10.2020 - 10:17 |