"Amtsblatt der k. k. Oesterreichischen
und k. baierischen gemeinschaftlichen Landes-Administrations-Kommission zu Kreuznach und resp. Worms.", Jahrgang 1815,8 bzw. 7 Seiten Register, Seite 157-308, mit 2 Seiten Kupferstichabbildung: Stickerei d. Amtskleidung für Kreisdirektoren und Bürgermeister, originaler Pappband, Ecken bestoßen, Kanten berieben (Ko) Ruf 120
Experte: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
01.10.2020 - 15:18
- Startpreis:
Dr. Erhard Koppensteiner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2020 - 15:18 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2020 |