Albert Urban *
(Salzburg 1892-1967) Heratinger See, signiert und datiert unten rechts: Albert Urban '43, betitelt unten links, Gouache auf Papier, ca. 39,5 x 55 cm (PassepartoutAusschnitt), gerahmt (IMG1001)
01.10.2020 - 15:30
- Startpreis:
Albert Urban *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2020 - 15:30 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2020 |