Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Alte Bäuerin am Spinnrad, signiert unten rechts: Hans Frank, Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.10.2020 - 15:31
- Startpreis:
Hans Frank
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2020 - 15:31 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2020 |